Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Tore von Gaza", 1962, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, aus dem Zyklus Samson, Plattengröße 31,5 x 24,7 cm , Blattgröße 41,2 x 33 cm , Passep., Weis 73 II d, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |